| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]직행좌석
| 2000
| 일반좌석
|
| 일반시내
|
| 맞춤버스
| 쪽빛바다버스
| 도심순환
|
| 능포순환
|
| 마을
|
| 2000번 : 환승할인 미적용/별도 요금제로 운영
|
|
거제시 일반시내버스 104번
|
기점
| 경상남도 거제시 고현동(고현버스터미널)
| 종점
| 경상남도 거제시 상동동(백병원)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 07:00
| 막차
| -
|
배차간격
| 1일 1회(등교일에만 운행)
|
운수사명
| 삼화여객, 세일교통
|
노선
| 고현버스터미널 → 거제시보건소 → 거제더샵 → 수월초교 → 거제자이 → 덕산2차아파트 → 중곡초교 → 고현버스터미널 → 국민연금공단 → 고현시장 → 계룡초교 → 상동 → 상문동주민센터 → 삼오르네상스 → 상문고 → 양정 → 수양 → 신현두산위브 → 거제시보건소 → 고현버스터미널 → 국민연금공단 → 롯데인벤스 → 청소년수련관 → 거제시청 → 거제도서관 → 신현119안전센터 → 백병원
|
거제시 시내버스 노선 중 하나.
- 상문고 셔틀버스가 운행을 시작하면서 2014년 5월 13일부터 상문고를 경유하지 않도록 변경되었다.
거제 버스 104번 운행시각표 2018년 11월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 터미널
| → 경유지 →
| 종점
| 비고
|
1
| 07:00
| 보건소, 거제더샵 07:05, 수월중, 거제자이 07:10, 덕산2차 07:15, 터미널 07:25, 경남은행, 교육지원청, 삼룡초교, 문동회관, 양정, 수월초교 07:50, 보건소, 거제중앙고, 터미널, 신현초교, 서문삼거리, 시청
| 백병원
| 등교일에만 운행.
|
거제시 일반시내버스 104번(터미널-백병원)
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-11 00:58:37에 나무위키
거제 버스 104 문서에서 가져왔습니다.